bet36体育官网

您当前的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

关于万年县城郊区公路

信件编号: 20190427002 来信时间: 2019-04-27
信件类型: 我要建议 姓名: 聂****
内容: 珠曹线(珠山桥到南岗村)是大源,珠田,城东郊区到县城必经之路,车流量特别大,过往车辆特别多,而这条路特别窄,过往车辆,行人会车,避车很困难,很危险,何时能建成双向四车道的一级公路 沿铁路的万年青大道坑坑洼洼,破损特别严重,这条路变成了万年县最差的城市道路, 请问县长,万年这两条最差的城市,国道路,还要过几年,几十年,几百年修啊?
回复单位: 万年县人民政府
答复情况:
答复单位:县政府办    答复时间:2019-04-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。已经责成住建局调查处理。